Вытаскивать пластину при разрыве АКС или нет!?!? - вопрос №152730

Здравствуйте! Недавно был на приеме у врача. Хотел снять пластину с плеча, которую мне установили 10 месяцев назад при разрыве АКС, а врач меня отговорил, говорит что если она мне не мешает то и не за чем рисковать с наркозом, можно с ней и всю жизнь проходить… Хотел узнать узнать это так??

Ответы

Да, это так, если пластина из титана.