Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации. Недавно, я начала замечать что со мной происходят странные вещи, я уже полгода как не могу... - вопрос №1527309

устроится на нормальную работу, как только поступает предложения о работе, я получаю незначительную травму на лице и попытка устройства проходит безрезультатно, месяц назад я проснулась в полночь от невыносимой головной боли, недавно мне приснился странный сон, что мне прокололи правую руку булавками. Я думаю что на мне есть какой то негатив. Подскажите пожалуйста, права ли я, если да, то зачем и кому это надо? Светлана 18.01.1985г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо поработать на восстановление своей энергетики. Такие случаи, которые вы описали, могут происходить из-за простой зависти. Например, кто-то уверен. что вы успешнее. Это может быть даже родной человек. Сестра, например. Происходит это не специально. Не зря советуют никому не говорить о своих планах, пока они не осуществятся. Надо вам идти на встречу, собеседование — никому не говорите. Вернетесь, расскажете о результатах.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магического воздействия на Вас не увидел, а вот энергетическое воздействие имеется. У Вас несколько ослабленная энергетика. Кто-то примерно как раз полгода назад сильно Вам позавидовал (женщина из Вашего окружения, примерно Вашего возраста, может, чуть старше). Достаточно сильная личность, с сильной энергетикой.