Стрижка и цвет волос - вопрос №152735

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста какая стрижка и цвет волос мне подойдет? Спасибо.http://foto.mail.ru/mail/o-anna3/_myphoto/17.html#8

Ответы

Аня, здравствуйте! Я посмотрела Ваши фото и мое мение таково, что вам больше идет открытый или приоткрытый лоб. Густая челка вас скрывает и создается лишний объем в верхней части головы, который вам ни к чему. Мне кажется, что Вам больше идут длинные волосы (значительно ниже плеч). Не стоит, однако, делать львиную шевелюру, выстригая «лестницу». Попробуйте отрастить  волосы еще длиннее, чем на фото, откажитесь от столь пышной челки  и укладывайте волосы локонами. Возможна длинная челка, но элегантная и косая, чтобы кокетливо скрывалачасть лица. Цвет волос — вернитесь к натуральному темно-русому, светло каштановому, постарайтесь уйти от рыжего, будьте более естественной. Удачи Вам и красоты!

Здравствуйте, Анна!

Рекомендации:

Стрижка:

Вам подойдет стрижка «удлиненное, градуированное каре».

Вам следует носить челку на бок, не густую.

Цвет волос:

Естественный цвет, тон от натурального цвета на + 1 или 2 оттенка темнее.

С наилучшими пожеланиями

Здравствуйте, Аня!

Мне нравится Ваш открытый лоб больше, чем закрытый. Но у Вас проблемы с кожей, да? Мне думается, что Вам подойдёт шапочка при условии, что лоб будет открыт, то есть можно будет использовать эксклюзивный ободок. Будет очень эффектно. Цвет волос Вы выбираете правильно — рыженький цвет абсолютно Ваш. Попробуйте оттенок понежнее, например Карамель.

Если проблема с кожей действительно есть — попробуйте proactiv.

Будьте красивы и счастливы!