Сегодня снился интересный сон, что я в какой то компании рядом со мной мой любимый мужчина с которым мы сейчас не вместе и какая то девушка какая то его близкая родственница как сестра я ее не знаю - вопрос №1527370

(в жизни у него брат родной)
Они сидят с мужчинами обсуждают девушек какие девушки нравятся и кто является идеалом для кого… и вот мой любимый говорит что для меня идеалом фигуры и красивых ног является и кладет мне руку на ногу, вот такие должны быть ноги вот это идеал фигуры и смотрит на меня таким взглядом как когда то в начале знакомства...
В это время его родственница то ли сестра то ли не поняла во сне кто говорит мне а почему ты не хочешь быть с ним, ты считаешь что он уже старый для тебя… а я думаю про себя почему не хочу я даже была с ним долгое время просто ты не знаешь… и проснулась...
Что означает этот сон?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон означает, что некто из знакомых женщин, родственниц Вашего любимого мужчины завидуя вашим отношениям в прошлом, неявно дискредитировал Вас в его глазах, т.е. как бы вскользь было упомянуто о ваших несуществующих недостатках, якобы «открыть ему глаза на Вас». Этот сон также говорит о том — кто-то сыграл своим вмешательством роль в вашем расставании, и Ваш мужчина начинает понимать это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какого-то значения сон не несет. В Вашем подсознании просто остались воспоминания о приятных моментах, проведенных вместе.
Здравствуйте Все таки он часто Вас вспоминает, и те времена, когда Вам было хорошо  Вот и снится Вам