У меня такая проблема, интимного характера,но я думаю, это чисто психологически...Недавно с моим молодым человеком,с которым живем уже пол года и... - вопрос №1527603

перебробовали всего в интиме, решили заняться сексом втроем, нашли девушку, я сама уламывала её уверяла, что после этого ничьи отношения не изменятся. Во время секса как мне показалось.ему больше нравилось с ней. На следующий день после того как она уехала, у меня началась истерика, слезы, мой парень меня успокаивал винит теперь себя, но с сексом в этот вечер было все нормально, а вот на следующий день… меня всё сковывают эти мысли, что она лучше меня во всём не буду перечислять те параметры по кторым я думаю что она лучше… но проблема теперь в том что я даже не могу стать влажной из-за этих мыслей, парень это замечает и опять же начинается- у него самобичевание, у меня истерика… Что делать?

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что делать?»
Ответ. Ирина, группой секс -это, как показывает сексологическая практика, зачастую считается серьезной психотравмой, которая мощно бьет по самооценке, в том числе. Подобные травмы переносятся достаточно сложно, поэтому их нужно обязательно прорабатывать у сексолога/сексопатолога/психотерапевта, в противном случае, они могут перерасти в более глубокие и серьезные психические проблемы.
Для начала сделайте правильный вывод: не все сексуальные фантазии подлежат реализации.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте, Ирина!  Не нужно делать секс самоцелью в отношениях, теперь вы понимаете, что не все эксперименты могут быть полезны и несут в себе определенные последствия. Вы хотели как лучше, а получилось, что сами оказались морально не готовой к участию в такой комбинации. Вы встречаетесь с парнем всего полгода, а вам уже друг с другом скучно и эмоций не хватает, а что же будет дальше. В сексе важно не только количество, но и качество. Любящим людям приятно даже просто быть рядом. Подумайте как вы можете в целом разнообразить ваши отношения, внесите романтику, поиграйте в игры, найдите информацию в интернете и если вы хотите с вашим парнем длительных и серьезных отношений не подталкивайте его к отношениям с другими, так и до измены недалеко. Конечно все имеют право на свое видение интимных отношений, но не ориентируйтесь на новомодные веяния. На данном этапе сделайте перерыв и не стремитесь к сексу, просто общайтесь, дайте себе время восстановиться. Как вариант, обратитесь напрямую к психологу и проработайте ваши страхи. Будут вопросы, обращайтесь. Всего вам самого хорошего, Ирина!
Уважаемая Ирина!
Вы не одиноки.
При сексе в формате ЖМЖ между женщинами обязательно идет явная и неявная конкуренция, кто лучше....
Бывает, что во время секса доходит до истерик и драк. Бывает просто слезы.
Но ничего страшного не произошло. Вам всего лишь показалось, что Вашему парню с ней лучше...
Чем больше Вы раздуваете этот инцидент, тем более он на Вас влияет.
Расслабьтесь и лучше посмейтесь, переведите все в шутку...
Вообще проще смотрите на это.....
Мудрости Вам!
Ирина, добрый вечер! Поработав в индивидуальной терапии с навязчивыми мыслями и самооценкой я уверена, что вопрос будет решен! Обращайтесь, буду рада Вам помочь!