Здравствуйте, хочу поделится с вами своими переживаниями! Мы с моим молодым человеком вместе год и месяц, да признаюсь он очень добрый, никогда ни в чем не откажет( если я настойчиво попрошу об - вопрос №1527864

этом), но к сожалению или к счастью я не наглая и мне стыдно о чем-то просить его… Дело в том, что он не уделяет мне время, не удивляет сюрпризами, не дарит цветов и просто не заботится обо мне как о девушке! Мне ведь обидно, я девушка мне хочется всего этого, мне же будет приятно очень и в связи с этим от отсутствия всего этого я очень агрессивная по отношению к нему порой! Намеков он не понимает! С деньгами проблем нет, он очень обеспеченный… Когда ходим в кино или в кафе не жалеет денег, все сам платит, и то видимся по моей инициативе всегда или когда я после очередного скандала пытаясь объяснить ему что мне нужно внимание! Говорить с ним практический не о чем, даже когда меня что то беспокоит я пытаюсь совета попросить или просто поделится, на что он такое ощущение что слушает но не слышит меня, и в конце добавляет фразу "ты самая красивая" "ты умница" и т.д и это меня больше раздражает! Сексом почти не занимаемся… В общем я потухаю с ним в отношениях!(((((( он любит меня 100 процент((( и я его… Но так не могу. Как быть?((( мне 21, а ему 25
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! Вы считаете, что отсутствие наглости — это причина того, что Вы не можете разговаривать с любимым человеком откровенно? Возможно, Вас удивит это, но не только Ваш молодой человек, а практически все мужчины не понимают намеков, они не понимают из-за чего Вы злитесь, что делает Вас агрессивной, если Вы сами не поделитесь и не скажете прямо, что Вас беспокоит. Что бы «не потухать в отношениях», необходимо научиться искренне делиться своими переживаниями, искать общие интересы и точки соприкосновения. В противном случае, если Вы с молодым человеком живете на разной волне и не слышите друг друга, то для чего Вам такие отношения? Удачи Вам и взаимопонимания!
Здравствуйте, Катя. я не наглая и мне стыдно о чем-то просить его… Сказать о чем-то прямо или попросить любимого человека — это НЕ наглость. Это умение и желание строить диалог и договариваться о чем-то. Если он намеков не понимает, скажите об этом как есть.
Мне ведь обидно, я девушка мне хочется всего этого, мне же будет приятно очень и в связи с этим от отсутствия всего этого я очень агрессивная по отношению к нему порой! В чем Вам не повезло с парнем, так это в том, что он не телепат)) (шутка). Он ведь не может угадывать Ваших мыслей и желаний, к тому же, мужчины с марса, женщины с венеры, и разговаривают порой на разных, непонятных друг другу языках. И видимо когда парень не понимает Вас, галантно вставляет: «ты самая красивая» «ты умница» и т.д Катя, разговаривайте с ним, поясняйте.
Не хочет он углубляться, видимо вы для него больше человек -досуга, с вами хочет отдохнуть, расслабиться.