Разгадайте сон, пожалусйта - вопрос №152841

Добрый день!

Снится мне сегодня(вторник) под утро сон.

Сначала двор моего бывшего дома( откуда переехали лет 5 назад) и в этом дворе я вижу на улице стоит Мебель- разная и новая, из того, что четко увидела красивое пианино, кровать. Такое ощущение, что кто-то куда то переезжает.

Далее я оказываюсь дома у знакомых мне людей( прото знакомых) — накрыт тол, много разной вкусной еды.Блюда очень красиво оформлены, много цвета. Мы общаемся, даже на инотранных языках, потом я чувтвую что хочу очень- очень пойти на тренировку в спорт-зал)… почти собралаь идти- и… звонок будильника.

Весь он очень цветной и четкий был.

Может он что-то значить?

Спасибо

Ответы

В скором времени вас ждут перемены.

Натали