Есть ли у меня будущее с этим мужчиной(Николай 27.11.1976гр) (Оксана 17.11.1988гр) - вопрос №1528413

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина планирует строить семейную жизнь. Он вас буквально боготворит; помимо всего у него сильное физическое влечение к вам.
Перспектива брака в вашей паре есть. Очень радужные перспективы.

Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместимость хорошая чувства есть, серьезные отношения возможны
Выпала карта луна- будущее сомнительно.
Вижу, что вы очень материально в нем заинтересованы. Одни пентакли выпали с вашей стороны. А он озадачен вопросом выбора: с вами или без вас. Как себя поведете, так и будет. Но если ставку будете делать на выгоде, ничего у вас не получится
Здравствуйте! Будущее как пары  есть и возможность длительных отношений. На Оксане есть негатив, который влияет на её события судьбы.Его надо убирать. Удачи вам! Обращайтесь.