Здравствуйте. Подскажите, толстеют ли от клубники? - вопрос №1528416

Ответы

В 100 граммах клубники  лишь 30 калорий, то есть одна порция (стандартная чашка) – это всего-навсего 49 калорий.
Приятного аппетита!

                   Нет, не толстеют.
Клубника содержит более 80% воды , фоливая кислота и витамин С — важнейший антиоксидант .
Благодаря клубники ваша кожа будет гладкая  и подтянутая, клетки вашего организма будут более защищенными.
Лучше всего есть клубнику экологически чистую , в ней больше полезных веществ.
)
Алина, если есть только клубнику, то, однозначно не потолстеете, скорее наоборот, почистите организм, так как она обладает мягким слабительным  и мочегонным действием, а если добавлять сахар и сметану например, то это очень калорийно… С наилучшими пожеланиями!
нет… но если будите ее кушать со сливками… сметаной и сахаром… то быстро вес наберете…
Здравствуйте!
Ягода клубника сама по себе не калорийна, она, как губка чистит кишечник, восстанавливает иммунитет, т.к. богата витамином«С», много не советую употреблять, у кого есть проблемы с желудком(гастрит и прочее).
Перетертая например с сахаром, так же сохраняет свои свойства, но за счет сахара становится каллорийной.
Красоты Вам!
Здравствуйте, Алина.
Нет, конечно:) Кушайте на здоровье!

Здравствуйте.
Нет, от клубники не набирают вес!