сон - вопрос №152850

Добрый день! Сегодня под утро приснился сон, как будто я готовлю фарш для котлет — добавляю в перекрученное мясо булку ( почему-то не вымоченную в молоке, что меня во сне удивляет ), все как следует перемешиваю и периодически замечаю в руке шелуху от лука, я её выбрасываю и так повторяется ещё пару раз. Фарш получился очень плотный и я сокрушаюсь,почему же не вымочила булку в молоке? К чему этот сон? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вы сильно себя «накручиваете» — смешиваете реально с не существующим… получается " каша" в голове… но Вы это не убираете, а продолжается верить в то, что Вы правильно мыслите и правильно принимаете решения в жизни… Вы принимаете решения и делаете выводы на данный момент эмоциями — получаются ошибки… а вам нужно чувствовать(булку вымочить) ситуации, происходящие с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему сон должен быть к чему либо? большая часть снов простой сброс «ненужного хлама». более того, значение сна может понять только владелец.

Здравствуйте! Сон о том, что в Вашем состоянии нет достаточной собранности и концентрации.

Что то Вас отвлекает и оттягивает внимание. Это может быть и переутомление, и проблемы, что требуют внимания, но они совсем из другой области.

И еще есть что-то лишнее у Вас от чего бы вам хотелось избавиться, а не получается, или с трудом....

Вам необходимо остановиться и осознать, что вы делаете. Не бойтесь проявлять инициативу, доверяйте своим чувствам, а не навязанным социумом ярлыкам. Просто прислушайтесь к себе. Сначало подумайте- потом делайте.