Как быть в сложившейся ситуации? Что делать и на какие правовые акты ссылаться? - вопрос №1528685

Обучаюсь очно на бюджете в аспирантуре в одном вузе. Решил поступить на бюджет в заочную магистратуру в другой вуз. Приёмная комиссия… дала добро на бюджетное поступление, но одно большое НО! При поступлении на бюджет должен быть сдан оригинал диплома в приемную комиссию и находиться в университете во время обучения. А диплом, как понимаете, в аспирантуре и его могут предоставить только на период поступления. Как быть в сложившейся ситуации? Что делать и на какие правовые акты ссылаться?

Ответы

Здравствуйте! Сделайте нотариально заверенную копию Вашего диплома.