Здравствуйте . У меня такой вопрос : овуляция была 9го июня 16го июня тест показал две полоски но слабая полоска , побаливает поясница тянет временами внизу живота когда немного похожу , температура - вопрос №1528727

тела 37 -37,2, сегодня тест пустой. осенью в октябре была замерзшая беременность на маленьком сроке, чистку не делали врач сказала всё вытекло. Сейчас боюсь чтобы не повторилось снова, очень хотим с мужем детей.я боюсь ходить как похожу сразу живот начинает болеть. В прошлый раз тоже так было при замерзшей беременности. Посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо, жду Вашего ответа.
0 ответов
Вопрос закрыт