Продолжать отношения или нет - вопрос №1528775

Здравтвуйте… Хочу узнать что же делать дальше… Встречаюсь с девушкой уже 4 месяца. Дело в том что она с характером… В начале было норм… Потом… началось. все время повышает на меня голос… обижается. даю совет говорит что бы я ее не учил… очень не приятно слышать от любимой такие слова. постоянно показывает свой характер. Если звоню не берет, могу позвонить еще раз… то начинает грубо отвечать если не беру значит занята и сбрасывает телефон… постоянно пишет занята когда находиться на работе… думаю можно находить минутку и позвонить… перед людьми не хочет обниматься… ставит постоянно условия. хотя когда говорит что занята вижу что находиться в онлайне в соц сетях… раз сидит значит есть время же… два раза да я переборщил… поехали к ней она все время провоцировала меня грубила и.т.д… в итоге я наорал на нее начал говорить что тогда сейчас уеду… потом вроде помирились… но также продолжала показывать характер… не выполняет обещания свои… хотя видемся каждый день недавно были на даче… я выпил… сидел рядом с нейф хотел обнять ее но она скидывает руки говорит что не хочет перед людьми так сидеть… что такого то в этом мы же пара с ней… все сидят а она не может чувствую что один там нахожусь… в итоге начался скандал с ней… на что она мне ответила не нравиться уезжай.от этой фразы я взбесился хотел забрать ключи от машины но она не давала в итоге она заплакала… на след день написала что не хочет таких отношении… в итоге я поехал ели ели извинился перед ней. обещал что так орать больше не буду… но она тоже виновата что ведет к этому… можно же все говорить спокойно а не орать все время… в итоге уже четвертый день толком не пишет если звоню говорю че не звонит говорит что не хочет… когда сижу с ней не хочет целоваться сидит злая… спрашиваю долго это будет продолжаться говорит долго… задаю вопрос зачем тогда такие отношения… говорю хочешь ли ты быть со мной или нет… она молчит.отвечает что если бы не хотела то послала бы. думаю если любишь человека можно что то в себе изменить. она признает что тоже не ангел но не извинятся. г. я же извинился за свою часть… незнаю что делать продолжать терпеть или раставаться.

Ответы

Здравствуйте! Девушка не собирается меняться, вы это уже увидели, поговорить с нею «по душам», как я понимаю, вам не удается, скорее всего — она и сама не знает пока, чего она хочет. Вы спрашиваете:«что делать продолжать терпеть или расставаться?» Отвечаю вопросом:" вы готовы терпеть такое ее к вам отношение и поведение (понимая, что она вряд ли изменится), готовы принять ее такой, какая она есть, любите ее, она вас? Либо, вы не готовы все время терпеть ее такое поведение и к вам отношение, если и любви особо не испытываете к ней, если не видите у нее проявления к вам теплых, нежных чувств, если она не говорит, что нравитесь вы ей, или, что она вас любит....? Так к чему вы готовы, к чему не готовы? Чего ВЫ хотите от ваших отношений? А с этой девушкой вы это получите? Вот и решайте, как вам поступать. Но сначала, поговорите с ней обстоятельно и серьезно (главное, спокойно), скажите, что вам не нравится в ваших отношениях, скажите, что не понимаете, допустим, почему нельзя вам обнять ее, если поблизости есть люди! Задайте ей вопросы, которые вас тревожат, на которые вы сами не находите ответа:" почему она ТАК поступает (и перечислите, как). Объяснитесь с ней. Вот окончательно и поймете, как вам поступить и что делать? Поймете, чего ваша душа «просит», и что «советует» разум! Стоит ли время и нервы тратить...?  Всего вам доброго! (Если вам не сложно, оцените, пожалуйста, мой вам ответ! Спасибо!). Удачи!
вам необходимо дать время ей подумать и переосмыслить свое отношение к вам и пока ее лучше не трогать совсем а спустя какое то время предложить встретиться и спросить каким она видит ваше будущее и в зависимости от ее ответа уже строить дальнейшее поведение