председатель дачного кооператива перекрывает воду как ему удобно, а три улицы попадают под режим с 23:00. Проблема в том, что если не перекрывать, то... - вопрос №1528851

вода из-за низкого напора доходит не до всех участков. Себе он оставил дневное время, а три улицы попадают на ночное. Не соглашается на режим день через день, сказал, только так, вам в ночное. Что с ним делать?

Ответы

как известно председатель избирается собранием… напишите коллективную жалобу-заявление… одну бумагу под роспись отдайте председателю… а вторую   руководству поселения… в надзорную организацию..(прокуратуру например)
Сделайте эту информацию общедоступной. Напишите об этом смешно в газету, в блог, в группы В Контакте. Сделайте этого «важного» человечка смешным.