Добрый вечер!Меня зовут Светлана.Ваш сайт мне рекомендовала подруга.Посоветуйте ,как справиться с ситуацией.Мне 40 лет.Я замужем 3 раз(1 муж был... - вопрос №1529024

алкоголик, второй умер, вышла замуж 3 раз) и в браке счастлива.Совместных нет.Дети иои и мужа от предыдущих браков взрослые.учатся в институтах.Все в хороших отношениях друг с другом… Получается что мы с мужем в основном вдвоём.как и у всех в семье, бывают разные проблемы, но мы всё решаем.А моя проблема вот какая.Мне всегда оказывали знаки внимания мужчины, причём разных возрастов.Я не красавица, но редко кто не обернётся вслед.Все говорили что со мной легко беседовать и советоваться.и я слегка флиртовала с ними: улыбочки,«глазки», поболтать при встрече-не более! а вот один человек мне нравился очень давно.ему 55лет, но выглядит ОЧЕНЬ хорошо.мы часто пересекаемся в городе и иногда перекидываемся словом.и однажды он предложил свидание, сказав что очень давно мечтает о встрече. я сдуру согласилась.мы встречались два раза.Классные романтические встречи это были… со всеми интимными последствиями.Когда он коснулся меня я просто голову потеряла! Я так вроде мозги себе не забиваю, но боюсь чтоб не затянули эти отношения.Тем более что мы постоянно на глазах друг у друга: и он и я бизнесмены и иногда сотрудничаем по бизнесу.И магазины наши рядом.Еду мимо на работу а у самой сердце выпрыгивает.И хочется и колется.Какой то бешеный адреналин.И понимаю что мужа я люблю, и тут интересно… Как быть и почему так происходит? Ладно бы с молодым, а то старше на 15 лет! и сама то не девочка…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана!
Пусть все идет как идет. Мужа Вы любите, а с любовником приятные встречи. Это необходимо чтобы разнообразить эмоции. В браке же ощущения притупляются.
55 лет для некоторых вполне нормальный возраст. Они в хорошей форме и кроме того более опытные. Так что ничего удивительного.
Может совместная жизнь с ним и не получится, да и не нужна она, так как страсть лучше поддерживается, когда не живете вместе и каждая встреча праздник.
Так что живите и наслаждайтесь!
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
Как быть в сложившейся ситуации, точнее в созданной Вами ситуации, решить можете только лично Вы. А влечение, вызывающее «бешеный адреналин» появились в Вашей жизни из-за нехватки оного в отношениях с любимым мужем, вот в этом вопросе и разберитесь, есть что-то, чего Вам не хватает в отношениях с супругом, вот это что-то и ищите Вы в отношениях с другим мужчиной. Не получается самостоятельно разобраться в происходящем, обратитесь к психологу приватно, Вам  непременно помогут. Удачи Вам и всех благ, Светлана. Подруге, давшей Вам рекомендацию обратиться на наш сайт, передайте от нас спасибо. Ирина.
бизнес часто замешан на сексе, успех одного помогает удержаться на плаву  другому