Что значит живая рыба во сне? Что ЗНАЧИТ МОЙ СОН?Я хотела получить ответ во сне. Загадала вопрос. Буду ли я с М.Ч. Вода - да, хлеб-нет. а мне... - вопрос №1529139

приснилось. Что я стою в кафе. Подхожу к столику. делаю мини романтичную обстановку. Ломпатка, насыпано ровое что-то. Капаю масло и все это грею.На столе оказывается рыба. я не знаю что с ней делать.Звоню М.Ч и спрашиваю его и хочу этим понравиться и заинтересовать.Он просит рыбу сохранить.я ее в кулек с водой ложу. Она оживает.Выпуклые глаза и мясистая… Я жду его приеззда. Он приезжает.( живет он в астрахани и мы не виделись с ним. Он он мне нравиться)Я вручаю ее. Его друзья удевлены что у нас все хорошо и настраивают против меня и сомнение пытаются вселить в него. Но не получается.Он приревновал к именам.я рыбе и Фикусу дала имена мужские. И он приревновал.Я оказываюсь на море… ко мне подходит человек в рабочей одежде( я не знаю его). Богач переоделся в нее.Я прошу показать его руки.Руки оказываются грязными.я смотрю только на них. Меня он пугает и я начинаю убегать от него. Он передевается в свою богатую одежду.Я пуще убегаю. оказываюсь на море. Я только не вижу ничиго.Только ощущаю. Подхожу человеку.мужчинеВозле него стоит его погибшая жена. Я смотрю на нее и повторяю ее движения. мужчина толком не реагирует.Я говорю ему почему у тебя л мякгий он? и Тычу в лоб. Ко мне подбегает возмуженно отец погибшей. хотел вомущаться.Но он наблюдал и понял что вижу ее.и подобрел. А я только чувствую, но не вижу. А за спиной стоят ВАНГА и ДЖУНа.И говорят мне что-то.А я им отвечаю- я сама решу.Я чувстую и пойму сама.А вас чувстую… Меня что-то пугает и я сбегаю в низ по лестнеце и падаю и качуюь.Руками голову закрываю. Когда скатилась я.Встала на ноги и по камням дошла до моря. А в прибои медузы. И сбоку стоит Сдоровая овчарка и оскаливается. Это видят и сбегаю человек.Собака стояла и смотрела и перестала скалится. Я поднимаюсь вверх.Рядом М.Ч стои. Он потерял меня и стал искать… он не понимает что со мной. Почему мне плохо. Я рассказываю все. Он в гневе.Тот челове от которого я убегала нету.Только его друзья стоят ( того незнакомца). Я останавливаю М.Ч чтоб он не искал и не мстил. М.Ч пропадает. А я его встечаю на вогзале.мы гуляем и я говорю что я могу быть беременная. Потом оказываюсь в своем городе. И порсыпаюсь. (Я С М, Ч НЕ ВИДЕЛАСЬ В ЖИВУЮ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!  Ваш сон предупреждает Вас о знакомстве с новым человеком, которое не несет в себе ничего хорошего. В отношениях могут быть тяжелые испытания и многочисленные препятствия, а также соблазн и нежелательная беременность. Хорошее в Вашем сне то, что у Вас есть контакт с Высшими Силами, которые Вам помогают, предупреждают и оберегают от необдуманных поступков, что подтверждает присутствие Ванги и Джуны, а также Ваши манипуляции с ломпадкой. — Это добрый знак. Вы самостоятельно разглядите этого человека и вовремя остановитесь. Всех Вам Благ и хороших Снов!
19.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живая рыба сниться к беременности.
18.06.15
Это значит ответ насчет него — ни рыба, ни мясо.
19.06.15
Здравствуйте. Этот сон к проблемам которые на Вас свалятся, а Вы будете стараться их избежать. Это и сплетни и злость кого то, кто Вам завидует.
19.06.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store