Что значит живая рыба во сне? Что ЗНАЧИТ МОЙ СОН?Я хотела получить ответ во сне. Загадала вопрос. Буду ли я с М.Ч. Вода - да, хлеб-нет. а мне... - вопрос №1529139

приснилось. Что я стою в кафе. Подхожу к столику. делаю мини романтичную обстановку. Ломпатка, насыпано ровое что-то. Капаю масло и все это грею.На столе оказывается рыба. я не знаю что с ней делать.Звоню М.Ч и спрашиваю его и хочу этим понравиться и заинтересовать.Он просит рыбу сохранить.я ее в кулек с водой ложу. Она оживает.Выпуклые глаза и мясистая… Я жду его приеззда. Он приезжает.( живет он в астрахани и мы не виделись с ним. Он он мне нравиться)Я вручаю ее. Его друзья удевлены что у нас все хорошо и настраивают против меня и сомнение пытаются вселить в него. Но не получается.Он приревновал к именам.я рыбе и Фикусу дала имена мужские. И он приревновал.Я оказываюсь на море… ко мне подходит человек в рабочей одежде( я не знаю его). Богач переоделся в нее.Я прошу показать его руки.Руки оказываются грязными.я смотрю только на них. Меня он пугает и я начинаю убегать от него. Он передевается в свою богатую одежду.Я пуще убегаю. оказываюсь на море. Я только не вижу ничиго.Только ощущаю. Подхожу человеку.мужчинеВозле него стоит его погибшая жена. Я смотрю на нее и повторяю ее движения. мужчина толком не реагирует.Я говорю ему почему у тебя л мякгий он? и Тычу в лоб. Ко мне подбегает возмуженно отец погибшей. хотел вомущаться.Но он наблюдал и понял что вижу ее.и подобрел. А я только чувствую, но не вижу. А за спиной стоят ВАНГА и ДЖУНа.И говорят мне что-то.А я им отвечаю- я сама решу.Я чувстую и пойму сама.А вас чувстую… Меня что-то пугает и я сбегаю в низ по лестнеце и падаю и качуюь.Руками голову закрываю. Когда скатилась я.Встала на ноги и по камням дошла до моря. А в прибои медузы. И сбоку стоит Сдоровая овчарка и оскаливается. Это видят и сбегаю человек.Собака стояла и смотрела и перестала скалится. Я поднимаюсь вверх.Рядом М.Ч стои. Он потерял меня и стал искать… он не понимает что со мной. Почему мне плохо. Я рассказываю все. Он в гневе.Тот челове от которого я убегала нету.Только его друзья стоят ( того незнакомца). Я останавливаю М.Ч чтоб он не искал и не мстил. М.Ч пропадает. А я его встечаю на вогзале.мы гуляем и я говорю что я могу быть беременная. Потом оказываюсь в своем городе. И порсыпаюсь. (Я С М, Ч НЕ ВИДЕЛАСЬ В ЖИВУЮ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня!  Ваш сон предупреждает Вас о знакомстве с новым человеком, которое не несет в себе ничего хорошего. В отношениях могут быть тяжелые испытания и многочисленные препятствия, а также соблазн и нежелательная беременность. Хорошее в Вашем сне то, что у Вас есть контакт с Высшими Силами, которые Вам помогают, предупреждают и оберегают от необдуманных поступков, что подтверждает присутствие Ванги и Джуны, а также Ваши манипуляции с ломпадкой. — Это добрый знак. Вы самостоятельно разглядите этого человека и вовремя остановитесь. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живая рыба сниться к беременности.
Это значит ответ насчет него — ни рыба, ни мясо.
Здравствуйте. Этот сон к проблемам которые на Вас свалятся, а Вы будете стараться их избежать. Это и сплетни и злость кого то, кто Вам завидует.