Прижигание расширенных сосудов электрокоагулятором на губе: как протекает заживление? - вопрос №1529146

Здравствуйте! Более 6 лет назад герпес оставил на губе след в виде сгустка алых сосудов 1см. Косметический дефект создавал дискомфорт, в связи с чем обратилась к косметологу за лазерным удалением, но она посоветовала именно коагулятор.
Сейчас второй день, и на месте прижигания белые мокроватые точки.
Вопрос в том, как правильно должен протекать процесс заживления? Я боюсь, как бы это был не гной, не хочу занести туда инфекцию. Сказали просто обрабатывать перекисью и СПФ-кремом.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам все правильно посоветовали, можете перекисью обрабатывать, и еще так же можете отваром  гибискусса.