мне приснилось будто мама мне говорит тебе бывший звонил,и я смотрю на бумаге написанно 2018 я подумала еще что за номер такой,звоню и он говорит типо зачем ты мне писала я с женой из за этого поругал - вопрос №1529490

мне приснилось будто мама мне говорит тебе бывший звонил, и я смотрю на бумаге написано 2018 я подумала еще что за номер такой, звоню и он говорит типо зачем ты мне писала я с женой из за этого поругался, я пишу ему ну ты же правильный выбор сделал с ней а не со мной, ты же так считаешь, он написал я так не считаю, я говорю ну прислала тебе смс предупредила что сон про тебя плохой приснился, чтобы ты берег себя, что такого и слышу голос ребенка папа подскажи мне и я вешаю трубку и говорю маме типо ребенок уже ода 3, когда успел непонятно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужчины в семье неприятности, и что скоро Вы о нем услышите какое-то известие. Не исключено, что их семейные отношения дали существенную трещину.  Хороших Вам, Снов!