регистрация по месту пребывания - УФМС - вопрос №152952

Собираюсь приобрести у посреднической фирмы «регистрацию по месту пребывания» на год, с занесением в реестр УФМС. Как можно удостовериться по свидетельству о регистрации, что сведения в реестр действительно поданы? Ведь есть совсем простая регистрация — общаги, гостиницы, где в реестр ничего не подается, и есть в конце концов хороший принтер и умелые руки...

Ответы

Взять адресную справку в отделе адресно-справочной работы УФМС (Вы лично, с паспортом). При официальной регистрации туда обязательно передается листок.