Здравствуйте! Почему на меня с недавнего времени и сейчас свалились различные препятствие и частое невизение, может сглазили? или сделали мне? Подскажите пожалуйста. Я Викуся 8.11.95 - вопрос №1529616

Здравствуйте!!!
Почему на меня с недавнего времени и сейчас свалились различные препятствие и частое невизение, может сглазили? Подскажите пожалуйста. Викуся 8.11.95

Ответы

вы не живете , а  мечетесь… остановитесь и осознайте свое  предназначение на Земле; тогда все будет!!!