Просто помогите мне.я вам расскажу о жизни своей кратко.в 18 лет были отн.чел.был сидевший на 7 лет старше.присел на уши я и появилась... - вопрос №1529636

наивная.унижал, бил, оскорблял.в итоге уехал, звонил, но как оказалось его снова посадили.второй чел.был у подруги так скажем хахаль, но с ней он был не долго и переметнулся ко мне.тоже сидевший но меня был младше так как мне было 21 ему 20. Встречались недолго, начали жить у меня.я с перми он с Башкирии.забеременела родила, родители его приезжали, мы с ним туда два раза ездили.но он тоже унижал, оскорблял, бил и любил выпить.гулял когда хотел тогда приходил или вообще не приходил.в итоге он раза 4 без предупреждения во время беременности уезжал в Башкирию и не отзывался, потом появлялся, приезжал я продала.летом когда поручались у него оказывается в перми ыифа обьявилась, познакомился он с ней когда в Башкирию ездил от меня или без меня.общался с ней по тел.я его дней через 5 встретила он мне её фото показал, мне было так плохо, что я выкинула все его вещи и все.в итоге через неделю где то он объявился, я подорвалась но простила.уже зимой снова поручались так как на деньги он был жалкий, я сказала ну и иди.он ушёл как раз на хату где делал ремонт под ключ там и жил.через 8 дней я его нашла в кафе с девкай которая его на 10 лет старше и у неё ребёнку 10 лет.ему 22 ей 32. Я ударила по лицу его, ей ни чего в боли в сердце ушла домой.хотя я его не любила была привычка я боялась остаться одна с ребёнком не кому не нужной.в итоге залезла в интернет в знакомства и познакомилась с человеком.вот о нём то и будет идти речь.зовут Максим.работал вахтой.с 27 дек.начали встречаться ребёнку моему исполнился в этот день год.вместе отметили новый год.потом его неделю нет, неделю тут.потом начал ездить по две недели.мне это надоело поручались, он приехал с вахты ко мне так и не вернулся туда.где то в апреле начали жить вместе я забеременела но сделала аборт.он боялся меня потерять бегал за мной, дарил подарки.в августе 2013 расстались.стали мужем и женой и тут его как подменил.стал другим каким то злым, скрытым.в соц сетях мы перестали сидеть так как оба ревнивым, нафиг надо! но как он со мной ругался так реконструировался где нибудь вк полная куча баб и он сидит общается.и вот после нашего брака мы ругаемся и он уходит домой к себе.на 4 дня так долго его никогда не было не пилот, не звонит.я в итоге встретила его возле работы после чего он меня простил.как недавно сказал про этот случай, что на работе он себе тоже места не находил и скорей хотел уехать домой, а когда меня вводил то камень с души прям упал, но ввиду он мне не подал.за все наше с ним время жития он собирал вещи и уходил раз 40 не меньше.глупая эта ссора или не очень или ещё что.в октябре тоже ругались но я отдыхать ушла в кафе на ночь он был дома и где я не знал начал переживать, звонить мне и маме моей.в итоге приехал по среди ночи.и сам же простил меня и был рад что со мной все хорошо.через неделю после этого он зовёт меня в Краснодар так как всю жизнь он рос там, а здесь в перми родился и здесь у него была бабушка, но она умерла, квартира осталась он и остался здесь.поехали в октябре туда где то на две недели, там ещё тепло было, приехали сюда в пермь.я опять беременна делаю аборт все таблетками.и мы что то с ним ругаемся.далее я через дня три ему звоню, он не хочет говорить со мной, я приезжаю по среди ночи к нему он мне говорит, что я тебе изменил, я уже хотела позвонить маме от боли, но он выхватывает тел.и говорит я пошутил.дома я пыталась у него его поцеловать, обнять он отгоняет.ему я противник ему все противно короче в этот раз в этот раз как получил деньги ушёл от меня.я ему высказала, он названивалтвесь вечер маме позвонил и сказал что если он мне нужен чтобы я позвонила.яинаписала смс на следующий день он мне такой говорит не пиши мне больше не отвечу! в итоге поклялась что не напишу, но мне было так плохо что я ему написала смс и пошла, хотела утопиться.он звонит мне и говорит мама мне твоя позвонила, не дури.я завтра приеду. В итоге проходит чууть времени он уже не хочет венчался, ему не надо ребёнка своего.хотя он говорил иначе.мы ругаемся оен уходит.так то он не пьёт да и работа строгая.но он звонит папе так как до мамы не дозвониться и спрашивает лена подала на развод.я ему звоню он уже вдатвй такой да.я Максим я ни че не ем мне плохо, даже в невролгию хотят положить.он мне тоже плохо, я не ем.и тут началось ты гуляла ночью хотя я только собак выводу, ты меня за кого держись.нет лена все я на гайву больше не поеду, столько до работы и домой.ты мне не нужна, если даже ты полечишься ни че лучше не будет.я говорю повеситься хочется он вешайся че.хотя сам мне слезно так говорил и я продала.а тут я снижалась снижалась но он так и скинул тел.в это вс ушёл.во во звонила я ему, а уже пт.хотя говорил ты же знаешь я без тебя не смогу, я люблю тебя знаешь как! А мне хочется повеситься я больше таак не могу.я не верю, что все кончено, ну не верю, но и надежды больше нет!

Лучший ответ по мнению автора

ключевая мысль в вашем письме такая что вы боитесь остаться одна и потому держитесь цепляетесь за мужчин а они унижают вас и ни во что не ставят. необходимо учиться любить саму себя уважать иметь достоинство и быть независимой и тогда мужчины поймут что вертеть вами как им пожелается у них не получится. если унижают и оскорбляют т о значит не уважают вас и не защищают ваши интересы и стимула делать это у них не потому что вы всегда все простите и вернетесь а мужчина должен знать что есть границы за которыми нет возврата опасался и боялся вас потерять а не только вы его стремились удержать и на тех мужчин которые не стремятся к вам стоит от себя отталкивать иначе такие ситуации будут повторяться вновь и вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша проблема непростая, но её        можно решить. Не останавливайтесь на реализации своей цели, работайте над ней ежедневно. Предлагаю начать вместе и уже сегодня решать Вашу проблему!!!