Добрый день !меня зовут Виктория. 08.05.1985 г.р. Волнует вопрос, о моей личной жизни, есть ребёнок от другого мужчины , разошлись 4 года назад, сейчас отношения с другим мужчиной, - вопрос №1529863

Руслан10.02.1989г.р., но они не очень хорошо складываются, скажите пожалуйста, стоит ли доверется этому человеку, или нам не по пути ?!
2 ответа

Ответы

нет… этот мужчина только для «сексу»… у вас чуть позже будет для жизни…
Руслан, в принципе, хороший человек. Не переносите в отношения с ним клише из прошлого брака, отнеситесь к отношениям творчески, тогда есть шансы построить прочные отношения (брак, второй ребенок).