трагедия - вопрос №152992

Умер брат. Позвонили экстрасенсу, говорит, родовое проклятие. Что делать, чтобы и на меня, его сестру не распространилось оно?

5 ответов

Ответы

Марина, понятно, что смерть брата вас испугала. Но надо хорошо провести диагности и посмотреть, есть ли оно, это проклятие (я не особо верю в диагностику по телефону  по голосу). А не бежать к первому попавшемуся экстросенсу и нести ему деньги.

Здравствуйте Марина. Примите мои соболезнования.

По поводу родового проклятия — необходима диагностика по фото чтобы определить действительно ли оно есть.

И только убедившись в его наличии, работать по снятию.

Здравствуйте, Марина.

Если родовое проклятие, то оно уже на вас. Лучше всего сделать диагностику по фото и дате рождения, чтобы знать точно. Родовое проклятие снимается, так что бояться не надо.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Соболезную вашей потере.

Но действительно, необходимо убедиться, что проклятье существует — не каждая смерть вызывается им. И не каждое проклятье ложится на сестер, могут существовать иные условия его проявления — к примеру, только на мужчин рода, на членов родов, подпадающих под те или иные условия, до определенного колена и пр.

Присоединяюсь к соболезнованиям. А насчет проклятия, то оно диагностируется по фото и может быть снято при помощи определенных магических действий. Обращайтесь, присылайте фото, если проклятие есть, сделаю все, чтобы избавить Вас и Вашу семью от него.