Помогите пожалуйста решить. Сдавала тест а эти там были неправильными. 1)Какой из интегралов нельзя вычислять с помощью формулы Ньютона-Лейбница: а)... - вопрос №1529934

интеграл 2 сверху 0 снизу (х-1)xdx; б) интеграл 2 сверху 0 снизу xdx/(х-1) в) интеграл 2 сверху 0 снизу корень из х+1 xdx 2) Вычислите интеграл: интеграл 1 сверху 1/3 снизу (2-3х) в 5 степени dx А) 1/9 б) 0 в)другой ответ 3) Найдите площадь фигуры ограниченной графиком функции у=х в квадрате и осью абсцисс а) 1/6 б) 5/6 В) 1/3 4) найдите объем фигуры полученной вращением криволинейной трапеции, ограниченной линиями у=х в квадрате, х=0 и х=1, у=0 вокруг оси абсцисс. А) п/5 б) п/4 в) другой ответ 5) найдите сумму корней уравнения cos2x+1=0 принадлежащих промежутку (-3п; 4п/3) А) -2,5п б)-4п в) -п 6)решите неравенство sinx больше cosx а)нет решений б) (п/4+2пn; 5п/4 +2gn ), n э (только в другую сторону) в) другой ответ 7) какая из данных функций убывает на всей области определения а) у=1/tgx б) у= х в квадрате — 4/х+2 в) у= — 1/tgx г) у=4-ч в квадрате/х+2
7) какая из данных функций четна а) у= tgx+sin2x б)y=-xsin В) y=3x-x в квадрате г) y=tg x/2 + cos корень из 2х

Лучший ответ по мнению автора

1) Б
2) Б
3) нет еще одного условия!
4) А
5) Б
6) Б
7) А, Г
8) Б