В Донецке жизнь идет не лучшим образом, война и блокада экономическая, продуктовая, выезд людей из города , постоянные взрывы, обстрелы... - вопрос №1530123

на фоне этого нарушается работа психики и нервной системы. Просто вопрос в том, стоит ли ждать нормализации обстановки или все же ничего не поменяется и только ухудшится? Алексей Литвяк, 3 апреля 1994 года, Донецк, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей. К сожалению в ближайшем будущем (1-2 года) этого не видно. Да и данные СМИ также подтверждают это. Россия и США увеличивают свои военные бюджеты и их нужно будет где-то реализовать… Украина, к сожалению, сейчас это единственное место где можно это сделать.
Идет борьба за сферы влияния, а люди от этого безусловно страдают...

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алексей, в ближайшее время ждать нормализации обстановки не стоит. Если есть варианты выезжайте.
Здравствуйте. К огромному сожалению, только будет ухудшаться обстановка. Терпения Вам