Мысли о прошлом опыте - вопрос №153022

как перестать думать о прошлом моей жены, если у нее были отношения до меня

Ответы

Добрый вечер, Сергей!

Вам следует думать о будущем, а не о том, что было у Вашей жены до Вашего появления в её жизни. Мешает неуверенность в себе, разъедает ревность и т.д. обратитесь к психологу, Вам помогут освободиться от гнетущего чувства и вернут радость жизни. Удачи. Ирина.