Здравствуйте. Я хочу сменить место жительства. Я хочу вернуться домой. Стоит ли мне это делать? .Я родилась 17 марта 1962 года. Сейчас живу в...... - вопрос №1530324

Минске… Хочу вернуться домой в г. Орша. ( Белоруссия)Спасибо. Валентина.

Лучший ответ по мнению автора

Вам ничего не мешает вернуться домой,  у вас на этой поездке выпал успех и счастье