Дата рождения: 1987-04-12 Вопрос:Здравствуйте, и какие вопросы я могу задать вам? - вопрос №1530346

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете задавать любые вопросы на эзотерическую тему в этом разделе. Это отношения, деньги, здоровье, перспективы… Про любую вашу проблему.
Всего вам доброго!
Любые,
любые
Здравствуйте.
Вопросы задавайте согласно категории. В  эзотерике — вопросы эзотерического характера.
Всех благ.