Смогу ли я устроиться на госслужбу и как скоро? Устроит ли меня эта работа? Юрий, 06.02.1967 г.р., время неизвестно, Омская область - вопрос №1530384

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят, что удачно у вас все должно пройти, перспективы хорошие, есть перспектива устроить на стабильную работу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.До  конца  года  не  вижу  изменений. Энергия этого  направления  у  меня  просматривается, как  застойная, трудная в осуществлении, ваша  настойчивость не приведет  к  результатам, но  даст  переживания. Если  изменени я и  возможны,  то не раньше  января следующего года.
Вероятность устройства есть, но весьма и весьма призрачная. Возможно мешает что-то.
в этом году не устроитесь, потому что возможно внутри вы реально не готовы к этой работе, вас манит там что-то, но не как не любовь к данной должности, поэтому у вас нет сподвижек. Рекомендую посмотреть внутрь себя и положится на собственные интересы. В вас есть сильное качество доводить начатое до конца, но нужно научится не распылять энергию