Ох вопросов очень много.....И муж-онкобольной..И мой "алкоголизм "на этой почве......Работала с психологом(давно..МГУ-медицинская психология)..У меня еще и прошлое "гуляет"(( - вопрос №1530547

Врач… Сертификаты-клиническая фармакология и терапия… Хотя здесь это не нужно((
20.06.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На все ваши вопросы найти ответы вам поможет специалист. Это работа в личной переписке. Выберите психолога, объясните подробно свою ситуацию. Удачи вам
20.06.15
Добрый день. Елена, начните решать проблемы с самого главного:
а)прекратите жалеть себя, жалость -губительное чувство, которое скатывает вас в болото бездействия, взращивания негативных эмоций и депрессивных состояний, покуда вы будете жалеть себя — вы будете употреблять алкоголь.
б)срочно и обязательно обратитесь к врачу-наркологу, вероятно, у вас сформирована зависимость от алкоголя. Женский алкоголь — это достаточно серьезное и опасное заболевание. Это не болезнь мужа спровоцировала вас к зависимости, это зависимость нашла лишний повод привлечь вас к аддикту.  
в)определитесь с работой,  с вашими сертификатами вас примут на работу в любой аптеке, в поликлинике или в психиатрическом диспансере.
д)обратитесь в соцслужбы и в различные благотворительные фонды за дополнительной помощью больному мужа, например, выделят работницу, которая будет помогать по дому, пока вы будете на работе, или выделят дополнительное лечение и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
20.06.15
Здравствуйте, Елена!
Выберите психолога, с которым захочется обсудить проблемы.
Я не против с Вами пообщаться....
Удачи Вам!
20.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас занят
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store