здравствуйте ,скажите если во сне драться с любовницей мужа и быть ее сильнее ,что это может значить ? возможно что то предвещать ? я светлана 19 03 76 - вопрос №1530563

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон говорит о том, что у Вас больше возможностей и сил занимать главное место в сердце мужа и любой сопернице Вы можете дать хороший отпор и сохранить свою семью. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит о том, Что Вы будете бороться с проблемами и победите их.
Этот сон означает, что муж будет склоняться в Вашу сторону и поддержит при случае Вас.
Сон означает, что вы энергетически сильнее. Вполне возможно, что он с ней перестанет встречаться.
Много энергии и сил отдаете, переживая эти отношения. На ментальном уровне любовница подпитывается вашей энергией.

@ SOFIA CHERNAYA