Стал тормозить компьютер! - вопрос №1530727

У меня тормозит видео на качестве 720-1080р
И игра CS:GO на самых низких идет с 6-30 фпс (постоянно тормозит)

Мой ПК
Dell Inspiron 5110N(Intel Core i3)
GTM 525 видюха
Intel Core I3 проц
ОЗУ 4 гигабайта

причем раньше я играл на высоких с фпс 120, и смотре видео на 1440р, и только 4к разрешение тормозило

Я не давно обновлялся много (за день от майкрософта обновил штук 130)
Температура моего компьютера в режиме ожидания 55-60 градусов, В играх:75 максимально

В чем причина? Может надо менять термо

3 ответа

Ответы

 У вас начал тормозить комп после обновления я правильно понимаю? Откат пробовали сделать??
Надо проверять на вирусы, удалять временные файлы, дефрагментировать, проверить настройки, проанализировать процессы.