Кто-то скажет, что это не серьезно и глупо. Но для меня очень важно. Пропал мой кот 23.05.2015. Ищу почти месяц, клею объявления. Пока... - вопрос №1531188

Кто-то скажет, что это не серьезно и глупо. Но для меня очень важно. Пропал мой кот 23.05.2015. в г. Москве ул. Вешняковская. Ищу почти месяц, клею объявления. Пока безрезультатно. Ему примерно год. Точнее не знаю поскольку подобрали его на даче в МО Михнево Ступинский район. Зовут просто Кот. Самое ужасное -не знаю жив ли? Очень хочу его найти.Ведь в том, что с ним случилось виновата я. Буду благодарна за любую информацию.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фото кота нужно.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила