Прогноз - вопрос №153138

изображение из вопросаЗдравствуйте.

Ув. эксперты, не могли бы Вы пожалуйста подсказать прогноз на 6 декабря 2011 года. Я хочу встретиться в этот день со своим бывшим молодым человеком. В этот день у нас было бы 3 года отношений. Но по глупости расстались. Сейчас не общаемся. Планирую встречу на 22 часа. Интересует что ждать от этой встречи, состоится ли она, помиримся ли мы илипридемккакому то окончательному решению.

Будет ли брак, ребенок от этого мужчины.

Ксения 4 января 1993 (16:10) г. Санкт-Петербург

Александр 4 августа 1985 г. Ленинград

Проживаем оба в городе Санкт-Петербурге.

Заранее спасибо за любой Вам ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ксения, встреча будет сложной, но нужной вам обеим. Если правильно себя поведете, то в дальнейшем и брак возможен. Если брак будет, то и ребенок будет тоже, очень многое зависит от вашей женской мудрости.

Встреча и впрямь должна состояться, негатива не вижу… есть надежда на восстановление отношений. Удачи! Не переусердствуйте!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.