Приснилось золотое ожерелье с полудрагоценными белыми прозрачными камешками. Была я в помещение одна, нашла это ожерелье. Взяла в руки, решила... - вопрос №1531401

померить. Одела, ожерелье мне было длинной до пупка. Услышала шаги, сразу сняла ожерелье и спрятала быстро его в свой карман. Зашли двое мужчин. Так весь сон ходила с ожерельем в кармане. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прикоснетесь к настоящим Знаниям.
Здравствуйте. Сон, к приобретению чего то, при этом будет и смущение.
Здравствуйте!  Сон очень хороший. — Означает неожиданную помощь и хорошую прибыль материального характера.  Всех Вам Благ и приятных Снов!