видела во сне куриные яйца?причем перед сном загадывала желание на счет карьеры - вопрос №1531412

яйца были не совсем чистые их было много. на них соломенки были.

Лучший ответ по мнению автора

Сбудется ваша карьера. Задатки и обстоятельства уже сложились, что и отразились в образе яиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Желание Ваше исполнится, но не совсем как Вам хотелось бы.

@ SOFIA CHERNAYA