Дата рождения: 1962-03-06 Вопрос:у меня погибла кошечка-упала с 9 этажа.Я расстроена этим обстоятельствам . И тем, что моя дочь уезжает учиться в другой город . Возвращаться обратно не собирается. Я - вопрос №1531567

без мужа, заняться не чем. возраст 53, ждать нечего. старость у порога. Вопрос: Что в этой жизни мне ждать? Будет ли моя дочь принимат
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несчастная смерть кошки — вовсе не случайна. Так она взяла на себя то что могло случится в семье. Дочь ваша не покинет вас, будет приезжать на каникулы, будет держать в курсе своих событий и советоваться с вами при серьёзных поступках. Замуж выйдет — детей родит, вы будите с ними, растить и воспитывать. Ваша семья не распадётся. Вы очень нужны и вас будут любить малыши, внуки. Не печальтесь — отпустите дочь, с лёгким сердцем.