Доброго времени суток. я хочу спасти свои отношения с парнем. .мы встречаемся уже полтора года. за это время я много ему врала, но в большинстве... - вопрос №1531603

случаев потому, что он очень ревнив и властный и банальные вещи (как танец на выпускном с одноклассниками, переписка с бившим другом, ношение маек с декольте) он воспринимает как неуважение и предательство. я конечно некоторое время после ссор слушалось его и не делала того, чего он не хотел, но в конце концов, я дурной характер, я срывалась и делала все как хотела, несмотря на его запрета. он всегда прощал, но 3 дня назад решил меня проверить на верность и послушание. он создал страницу бывшей друга, с которым запретил мне общаться (строго), и написал мне с этой стр. я ответила так как ему бы понравилось, но потом меня бес попутав… я с другой страницы написала извинения за то, что так отписувала, но объяснила все тем, что люблю своего парня и не хочу с ним ссоритись. короче говоря я не послушала парня и в очередной раз ему «изменила». он хотел порвать отношения, но уговорила дать последний шанс.теперь он дал мне неделю для того чтобы я сделала что-то такое, за что бы он смог меня простить. ясно, что простым массажем, романтическим ужином и подарком я не отделаюсь, надо сделать что-то глобальное, чтобы он понял что неравнодушен мне. подскажите пожалуйста что мне делать ?? как восстановить доверие и заслужить прощение ??

Ответы

Здравствуйте, Оля. теперь он дал мне неделю для того чтобы я сделала что-то такое, за что бы он смог меня простить. От тех кого любят, не требуют сделать что-то такое, чтобы доказать нечто. А это — откровенный шантаж и манипуляции. А наилучшее доказательство — это реальные действия человека, подтверждающие его любовь, и проявляться они могут по-разному. Доказывать ему что-то или нет, решать только Вам, но прежде, ответьте честно себе на вопрос, готовы ли Вы далее развивать эти отношениях в таком контроле и ограничениях парня? От этого и отталкивайтесь.