Здравствуйте! Я закончила институт и хочу открыть своё дело. Но для этого нужна поддержка отца, который обещал мне помочь. Сейчас ситуация трудная, потому что мой брат на него сильно влияет и - вопрос №1531638

отговаривает помогать. Из-за этого тянется время и всё откладывается. Подскажите, пожалуйста, когда я всё-таки начну заниматься открытием бизнеса и когда это реализуется? Времени на всё нужно совсем немного, но отец не спешит с помощью… 16.05.1989, 11.15 Москва

Дополнение автора от 21.06.15 19:14:20
Я уже боюсь влияния брата, который мне только ставит палки в колёса. Я буду пытаться изо всех сил. Но когда всё получится?

Ответы

Елизавета если хотите свое дело то добивайтесь. Данную ситуацию можно обработать вам на пользу, точнее в вашу сторону