Приморский край

Здравствуйте . С мая месяца руководитель согласовал с сотрудниками новый порядок рассчета зарплаты : 10 000 оклад и 25 процентов от валовой прибыли , проданной каждым сотрудником . Так как в нашей - вопрос №1531944

компании в последние полгода задержки зарплаты, в 20 числах июня, ожидая выплаты последней части зарплаты я узнаю, что мне всю зарплату выплатили уже, рассчитывая ее как — 10 000 оклад и 10 процентов от валовой! В процессе согласования до мая месяца нового порядка оплаты зарплаты с 25 процентами я просила руководителя написать бумагу — приказ! Но директор уверил, что он всегда все выплачивал, да и я работаю четвертый год в этой компании и никогда не было невыплат. Подскажите как мне быть в данной ситуации, ведь договоренность была на 25 процентов, а руководитель по истечению мая месяца, при начислении зарплаты даже не сообщил что он посчитал по 10 процентов. Проявил самодеятельность!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Плохо, что на бумаге ничего не зафиксировано, на словах были эти 25 %, чтобы правильно требовать с руководителя свое, Вам нужно проконсультироваться на этом сайте с юристами!