Натуральный логарифм In(х) - вопрос №153200

Уважаемые эксперты, помогите! Не знаю, как высчитать натуральный логарифм. Пожалуйста, на двух примерах покажите. А то не могу без этого дальше решить задачи по теплотехнике. Заранее спасибо! In(0,557) и In(1,447)

Лучший ответ по мнению автора

воспользуйтесь стандартным калькуляторов из виндовс. или любым другим электроннм  (если нет обычного)

если вам нужны просто знаечния то

In(0,557)=-0,58519

In(1,447)=0,36949