Добрый день. Год назад у меня умер папа. Сегодня ночью он мне приснился живым и все выглядело так , как будто не папа умер а наоборот мама умерла ' а он плачет по ней и скучает. Я его сидела - вопрос №1532050

успокаивала' обнимала и целовала в щечку. С ним никуда не пошла' ничего ему не давала и от него ничего не брала. В конце сна он куда-то пропал. Половину сна помню очень смутно. В этом сне постоянно плакала моя младшая дочь у меня на руках. Я пвТыкалась её спать уложить но она при нем никак не хотела укладываться. Потом когда папа пропал она дома спокойно спала. Все это приснилось. Растолкайте пожалуйста мне этот сон очень переживаю теперь за себя маму и ребенка своего.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена