Здравствуйте! Почему мужчина не звонит, вижу что хочет встретиться, когда только видит меня, а так ни каких действий не делает. Сам флиртует с... - вопрос №1532320

другими, но и сам ревнует. У него такая манера поведения? Или почему может такое происходить?
2 ответа

Ответы

Скорее всего, вам кажется, что он хочет встретиться, выдаете желаемое за действительное. Если мужчина хочет встретиться с женщиной, он это делает, а не выдумывает поводы для отказа.
он такого типа, тут можно Вам действовать, он ведет себя как холостяк