Подскажите, пожалуйста, приснился такой сон кабудто мы всей работой в автобусе, сидит какой-то мужчина в летах по-моему сзади на сидении и... - вопрос №1532328

рассказывает нам что-то по работе, вроде бы он приехал откуда-то, вот и я сижу на сидении рядом с ним, а потом встаю и якобы возвращаюсь на свое место около прохода сбоку, а там впереди директор наш сидит и я говорю: Мол мне тут удобнее, а моя начальница, сидя щая рядом со мной встает и идет на то место сзади, туда где я сидела около рассказывающего, а потом, когда разговор заканчивается, она возвращается на место рядом со мной и когда садится цепляется за сидениЕ, ей директор говорит ты мол поранилась смотри осторожно и я говорю мол да поранилась, она переворачивает а на руке ссадина и немного крови… для меня этот сон может что-то означать?

Ответы

Незначительные моменты на работе. Вашу начальницу обидят немного. Если сон сегодня был. А если раньше, то все уже сбылось.
Здравствуйте, Ольга!  Сон хороший. Ваше руководство хочет Вам поручить какое-то важное, новое дело, и обсуждает Вашу кандидатуру.  Успехов Вам и хороших Снов!