Здравствуйте! У меня такой вопрос. С мужем прожили 8лет имеются два сына, но когда ходила беременной вторым он ушел другой женщине, говорил иди избався от ребенка я не хочу его и т.д. Но я родила - вопрос №1532438

второго ребенка все хорошо. Муж так и не вернулся в семью мы еще не развелись вернее я ему недаю развод. Недаю потому что люблю его и в глубине души никак не могу его отпустить. Себя уже так измучила и думаю что меня за что то Бог наказывает. Каждый день молюсь чтобы он мне вернул мужа! Может кто нибудь даст совет спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина.
В православии есть определенные молитвы которые помогают в вашем случае, Если у вас есть в них потребность, то напишите мне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, Вы сами пишите, что «измучили себя». Это не Бог Вас наказывает, а Вы сами себя наказываете. Возможно, чувствуете вину за то, что муж Вас оставил. И эта вина может Вами не осознаваться. Люди часто сами себя наказывают, в надежде, что Бог, видя их страдания, не будет усугублять, добавляя Своё наказание.
Вам нужно смириться с решением мужа, ведь он имеет право на выбор. Уважайте его выбор, даже если он Вам не нравится. Принятие других и есть настоящая любовь без условий, которой любит нас Бог.
Если любите мужа, то отпустите его. Физически он уже отделился от Вас, но на энергетическом и эмоциональном уровне Вы продолжаете удерживать его, от чего и страдаете.
Не цепляйтесь за прошлое, научитесь жить настоящим, в котором мужа у Вас нет. Так вы облегчите себе жизнь и сможете построить своё будущее без мучений и страданий.
Здравствуйте Галина. Вот смотрите, если вы будете знать, как вам БОГ подарил мужа, когда то, когда вы создавали семью, то тогда вы поймете, что вам надо делать, что бы это еще раз повторилось НАДО ВАМ ПОНЯТЬ. КАК БОГ ЛЮБОВЬ ДАРИТ ПО ЛЮБВИ МУЖА, И ЕСЛИ ПОРУШИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ, ТО НАДО ПОНЯТЬ, КАКИЕ НУЖНЫ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ЧТО БЫ БОГ ОН ПОМОГ ВЕРНУТЬ ВАМ МУЖА, ТО ЧТО ВЫ В МОЛИТВАХ, ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО НУЖНЫЕ МОЛИТВЫ ОНИ БОЛЬШЕ ПОМОГАЮТ ЧТО БЫ УДЕРЖАТЬ ХРИСТА В СЕРДЦЕ, А ВОТ ЧТО БЫ ВЕРНУТЬ ХРИСТА В СЕРДЦЕ, ДА ЕЩЕ БЫСТРО, ТО И НУЖНЫ ПЛЮСОМ ДРУГИЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, О ЧЕМ И НАДО ПОГОВОРИТЬ. Вы же пишите что вы ЛЮБИТЕ мужа, это ваша ЛЮБОВЬ зацепилась за мужа, и не отпускает его, тогда и надо разобраться с ЛЮБОВЬЮ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому и тут надо понять, все таки это БОГ он вам помогает что бы вы не потеряли мужа и эта помощь идет через вашу ЛЮБОВЬ, или что то иное происходит, Потому еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. ПОЛУЧИЛ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА ДОБАВИЛОСЬ, ПОДАРКОМ, ИЛИ ЧЕРЗЕ ХРИСТИАНСКИЕ ТРУДЫ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите когда есть ЛЮБОВЬ то видишь в ЛЮБИМОМ нечто, когда еще не получил ДАР ЛЮБВИ, то он есть как все, могли запинаться за его и не замечать, а как только БОГ вошел в сердце, то уже он. Кто есть вторая половинка, в одно мгновение стал лучше всех. Видите тоже самое происходит и с другой половинкой, и он тоже в том кто есть его половинка видит нечто, а оба друг в друге видят ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, ВИДЯТ ТО ЧТО БОГ ПОКАЗЫВАЕТ, ВИДИШЬ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА. Такое же начало было, вы нашлись по ЛЮБВИ, так наверное было, видите БОЖИЯ РАБОТА, ваших то заслуг в этом нет, ваша была свободная воля, вы захотели найти вторую половинку, вы захотели создать семью, БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце, и вот они два ДАРА в вас заработали, СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, у вас открылись духовные глаза, и вы увидели свою вторую половнику, свое продолжение, то же самое произошло и с ЛЮБИМЫМ и он в вас увидел НЕЧТО, просто когда то вы засияли для ЛЮБИМОГО, БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце, и это он вас показал одному, и вы засияли стали лучше всех для его. Видите вот они два подарка, ваша способность ЛЮБИТЬ, а еще и ваша способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите что сегодня у вас не хватает, если вы обнаруживаете в себе способность ЛЮБИТЬ, если вы видите в нем БОЖ ИИ улыбки, вы видите в нем себя свое продолжение, то, в вас ни чего не видит, вы для его как все, видите ваша ЛЮБОВЬ с мужем, она стала как ЛЮБОВЬ между друзьями, потому и побеждают другие, просто друзья. ВИДИТЕ ПОХОЖЕ ЧТО ПО ЗЕМНОЙ КРАСОТЕ ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ. А ВОТ ЕСЛИ БЫ БОГ ПОКАЗАЛ ВАШУ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, ТО ВЫ БЫ ВЫИГРАЛИ У ЛЮБОЙ КОНКУРЕНТКИ, НИ КТО БЫ ВАС ПО КРАСОТЕ, ТУ КОТОРУЮ БОГ ПОКАЗЫВАЕТ У ВАС БЫ НЕ ВЫИГРАЛ, ВЫ БЫЛИ БЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ ДЛЯ ОДНОГО, ДЛЯ ТОГО, КОГО ВАМ ПРЕДНАЗНАЧИЛ БОГ… Видите потеряли какое то количество БОГА из сердца через грехи, а если не вели христианский спасительный образ жизни. Если не следили за состоянием своего сердца, то вы этот момент не отследили, где то ваши отношения затрещали еще до зачатии и до рождения второго ребенка. Вот когда надо было обратиться к БОГУ ЛЮБВИ вот когда надо было лечить свое сердце. тогда и молитвы могли помочь. А так видите БОГА ЛЮБВИ убавилось в сердце,, и ваша красота стала земной, а тут вы проиграли, уже молодые могут победить. С другой не может быть БОЖИЕЙ ЛЮБВИ, потому половинки то БОГА всего две, одна в вашем сердце другая в сердце мужа, и трех не может быть, вы есть его половинка.а он есть ваша половинка. Видите как бы если взять за сто процентов, ДАР ЛЮБВИ. соединяющую силу в семью, а в них входит способность ЛЮБИТЬ, и способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и все это есть БОЖИЯ работа, то видите у вас одной способности не хватает, вы не способны по своему состоянию сердца БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите ваш муж, ваш ЛЮБИМЫЙ, не видит вашей ВНЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ. Вы для его не сияите, В СЕРДЦЕ У ВАС ЕСТЬ НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, может быть у вас в сердце обид много. Недовольств много, может быть не подставляли вторую щеку. Может быть не прощали, не смирялись, а в этом враг находится. Видите у вас враг украл ДАР ЛЮБВИ наполовину, потому и не получается у БОГА ЛЮБВИ вас показать такой, что бы вы засияли для его, и что бы вы стали в одно мгновение лучше всех других. Знаете когда есть две половинки одного целого, а целое то это и есть сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это одна половинка БОГА в вашем сердце. а другая ваша же половинка в сердце ЛЮБИМОГО мужа. А когда вы вместе вы есть как одно целое. Видите за себя бьетесь, за вторую половинку, хотите быть двумя своими половинками вместе. Видите вполне нормально, так и БОГ он хочет, для этого БОГ и помогает через ЛЮБОВЬ найтись и жить двоим вместе, и БОГ он правит в этой семье, где есть ЛЮБОВЬ, потому БОГ ЛЮБОВЬ каждому, человеку дарит ДАР, ЛЮВБИ, что бы каждый смог найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ. Вы когда то воспользовались этим даром БОЖИИМ, была ваша свободная воля, и вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и уже дальше то вся работа БОЖИЯ. БОГ ЛЮБОВЬ вам по ЛЮБВИ показал вашу вторую половинку и уже дальше вы друг без друга и дня не могли прожить, а дальше уже вашего ЛЮБИМОГО к вам БОГ привел, и он вам предложил свою руку и свое сердце, и вы послушали свое сердце. и поняли, что и вы его ЛЮБИТЕ. и приняли такой дорогой подарок. А дальше уже вот она семья, и уже надо беречь в своем сердце то количество ЛЮБВИ в сердце которое соединило в семью, и если вести христианский спасительный образ жизни. То это может получаться, тогда бы БОГ вас бы дарил друг другу в течении всей жизни по ЛЮБВИ. Видите вот сохранить БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце у вас и не получилось в пути, этот момент вы и не можете понять, а раз не следили за состоянием своего сердца, то и не знаете своих грехов, не знаете как враг крадет. Или украл у вас ДАР ЛЮБВИ, потому и не знаете что потеряли БОГА ЛЮБОВЬ из сердца. то и не знаете как надо восполнить БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в своем сердце… Видите у врага получилось у вас у обоих украсть ДАР ЛЮБВИ из сердца через грехи, а грехи у вас у каждого свои,. только так враг может войти в сердце, через грехи, только так враг он может порушить отношения и брак, вот они потери, вы не потеряли ребенка, и это СЛАВА БОГУ но вы потеряли мужа, видите потому враг в начале украл у вас ДАР ЛЮБВИ из вашего сердца, а потом у врага получилось украсть у вас и мужа, вы думаете, что вы потеряли мужа из за его поведения, нет, вы потеряли мужа, потому что в начале вы потеряли БОГА из своего сердца, а следом уже мужа, а как у врага получается войти в сердце, и каковы планы врага. а у врага получается войти в сердце, когда нарушаем заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они ворота через которые враг вошел в сердце, вы вот почитайте заповеди, это хорошо что вы в молитвах находитесь, вы же видите помощи не получаете от БОГА. значит что то не так делаете. Видите надо что бы еще у вас был духовник священник. Который бы подсказал бы вам, если молитвы не помогают поменять состояние сердца, то надо еще и от врага свое сердце очищать на исповеди и покаянии, и надо прннять ДАР ЛЮБВИ самого БОГА, уже по христиански в свое сердце, через причащение, НАДО КАК ТО ПОД РУГОМУ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,, можно молится, и враг он может жить в сердце, так же делают и экстрасенсы, маги, колдуны, вы вот на них посмотрите многие из них себя считают христианами, постоянно вроде бы в молитвах, а сами всем своим сердцем, всем своим временем служат на врага. ВИДИТЕ НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В СЕРДЦЕ, МОЛИТВЫ У ВАС ЕСТЬ. А ВОТ ХРИСТА В СЕРДЦЕ КАК БЫЛА НЕДОСТАЧА ТАК И ОСТАЕТСЯ. Видите не так стучитесь к БОГУ ЛЮВБИ, надо ХРИСТА поселять в свое сердце, вот он и будет уже прямой провод, А так получается, враг через какие то грехи вошел в ваше сердце, и вы пока что еще не нашли врага, в своем сердце в грехах.того, кто вас обокрал, а все молитесь молитесь, получается, что враг живет в сердце. а ваши молитвы направлены на небо, ПОЛУЧАЕТСЯ ДАЛИ ПРОПИСКУ ВРАГУ В СЕРДЦЕ В ГРЕХАХ, ПОТОМУ ВРАГ ОН ПРОСТО НЕ УЙДЕТ, ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ СВОИХ ГРЕХОВ, НЕ ПОДАЛИ НА ГРЕХИ СВЕТ, ЗНАЧИТ ДЕРЖИТЕ ВРАГА В СЕРДЦЕ, ПОТОМУ БОГ ОН И НЕ МОЖЕТ ВОЙТИ ПО МОЛИТВАМ. А НАДО КАК, ИЩИТЕ ВРАГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, ЛИШАЙТЕ ЕГО ТЕРРИТОРИИИ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ, ОЧИЩАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ, ОТ ВРАГА. НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ, И ПОСЕЛЯЙТЕ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, А ЭТО У ХРИСТИАН ЕСТЬ ПРИЧАЩЕНИЕ. НО ПРЕЖДЕ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ, ОТ ВРАГА НА ИСПОВЕДИ И ПОКАЯНИИ. а так молится можно до старости, и не будет понимать, кто и за что вас наказывает. Надо же понять, что это за наказывающая сила, а это ведь враг, который заходит через грехи в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮБВИ становится меньше, вы вот почитайте заповеди, что БОГ запрещает, то враг дает, а потом за эти услуги надо рассчитаться, а расчет враг берет нашими потерями следом нашими муками, расстройствами. Понятно же, когда враг в сердце, то у врага наши потери, следом наши расстройства. Наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. ВОТ ОНИ ВАША ПОТЕРЯ МУЖА. И ВОТ ОНИ РАССТРОЙСТВА, ВИДИТЕ ВРАГ УКРАЛ У ВАС МУЖА, И ВРАГ ВАС МУЧАЕТ И РАССТРАИВАЕТ, ЛИШИЛ ВАС МИРА И РАДОСТИ видите БОГ ЛЮБОВЬ он то тут не при чем, врага то через грехи сами запускаем. Потому вот они есть где то ваши, грехи, которые вы еще не нашли в себе, через грехи враг вошел в ваше сердце.порушил ваши отношения, украл у вас мужа, вы же потеряли мужа, а дальше уже и сегодня враг себе живет в вашем сердце, и не тужит. Потому ваши муки и расстройства, вас сопровождают. Вы потеряли мужа, НО ВЫ НЕ НАШЛИ ВИНОВНОГО, А ВИНОВАТЫ ГРЕХИ, и в то же время. вы же не нашли врага в своем сердце, значит вы не нашли грехи через которые враг вошел в ваше сердце, и украл вашу ЛЮБОВЬ из сердца, а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось. Потому враг когда грехи прибавляются стал сильней, и у врага получилось увести у вас мужа. Видите, вот он момент, получили в сердце ДАР ЛЮБВИ когда то подарком, и следом вам БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБОВь ПОДАРИЛ МУЖА, а потом в пути, и это еще до вашей второй беременности, враг у вас украл из сердца ДАР ЛЮБВИ через грехи. а это значит БОГА уменьшилось, и следом вы потеряли мужа. КАК БЫ БОГА ДОЛЖНЫ В СЕРДЕ ХВАТИТЬ, ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ И РЕБЕНКА И МУЖА, НО ВИДИТЕ ВОТ ОНА НЕДОСТАЧА БОГА ЛЮБВИ. И СЛЕДОМ ПОТЕРИ. Вот он момент, вы его пишите === когда ходила беременной вторым он ушел другой женщине, говорил иди избався от ребенка я не хочу его и т.д. Но я родила второго ребенка все хорошо. Муж так и не вернулся в семью === видите вы тут уже проиграли все, уже в это время в вашем сердце была недостача БОГА ЛЮБВИ, потому если бы с вами в то время было БОГА ЛЮБВИ столько сколько вас соединило, то вы бы победили, вы бы родили, и вы бы мужа не потеряли.видите уже бы БОГ он вмешался и помог бы вам, и родить и мужа не потерять. А раз БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце была недостача, то у вас родить получилось, для малыша вы получили отдельно ДАР ЛЮБВИ от БОГА, а вот мужа удержать не получилось. Вы же сегодня то что хотите, вы хотите вернуть мужа, а что бы вернуть мужа, надо что бы восстановилась ЛЮБОВЬ, а что бы восстановилась ЛЮБОВЬ то надо вернуть в сердце БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. ЭТО БОГ, ЭТО ОН СПОСОБЕН ДАРИТЬ ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите как только в сердце организовалась недостача БОГА ЛЮБВИ. и все вы стали для мужа такой же как друг, подруга, а друзей может быть много. Потому грехи надо в своем сердце искать начиная с рождения первого ребенка, потому что вы потеряли БОГА ЛЮБООВЬ как раз между рождением первого ребенка, и до зачатия второго ребенка. Видите молитвы надо читать, и в меру, но еще надо копать в себе, надо искать свои грехи, надо очищать свое сердце на исповеди и покаянии, а когда врага убавиться после этих трудов в сердце то уже БОГ он через причащение войдет в ваше сердце, в освободившееся место. Видите вы когда то получили ДАР ЛЮБВИ подарком, а на сегодня уже этой БЛАГОДАТНОЙ силы в вашем сердце есть недостача, потому начните принимать ДАР ЛЮВБИ уже по христиански. Вот когда врага в сердце убавится, а БОГА ЛЮБВИ добавится, это же БОГ он же вам через ЛЮБОВЬ подарил вторую половинку, то БОГ он вновь все свои силы задействует для того, что бы вас вновь соединить. Вы же видите ваши молитвы не меняют состояние вашего сердца, потому и отношений нет, видите главное это есть состояние сердца, значит не тем лекарством надо лечить свое сердце, надо что бы БОГ применил силу, что бы ваше сердце очистить, а для этого надо найти врага в грехах в своем сердце. надо подать на его свет, а если найдете свои грехи на исповеди и покаянии, то вот они и виноваты. Почему вы потеряли мужа, а грехи ваши будет не обязательно связаны с отношениями с мужем, вы вот почитайте заповеди, все они разные, просто это есть лазейка для врага. а когда враг входит в сердце, то он собирает все свои силы в кулак. И вот так уже способен чего то лишить. Потому вот они грехи. если вы с помощью духовника их найдете, то найдете виновника своих потерь, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ ЛЮБВИ нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить на врага грехами, на исповеди и покаянии христиане получают прощение, и сердце оно очищается. Враг уходит из сердца, освобождается место, и уже на причащении уже ХРИСТОС войдет в сердце, а когда БОГ ЛЮБОВЬ войдет в ваше сердце, то он вас вновь покажет для вашей половинки, что вы будете вновь лучше всех, вот когда сработают ваши две способности ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, ЭТО БОГ ЛЮБОВЬ вошел в ваше сердце и подАрил вам мужа по Любви, потеряли ДАР ЛЮБВИ самого БОГА через грехи из своего сердца, потеряли и мужа, ВРАГ УКРАЛ, если вернете вновь БОГА ЛЮБОВЬ в свое сердце, но уже через обряды, то БОГ ЛЮБОВЬ он вам вернет вашего мужа, видите БОГ всю работу по воссоединению семьи сделает сам. Вам надо поселить в сердце БОГА ЛЮБОВЬ. и у вас уже будет получаться быть творцом своей судьбы, у вас уже будет получиться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так.ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Нужные молитвы найти и их читать и это тоже СЛАВА БОГУ но лучше для вас на сегодня надо найти для себя духовника, священника, который бы вам помог поменять состояние вашего сердца, потому на сегодня это есть главное звено в цепи, за которое потяните, то быстро можно получить просимое. Ведь поменять состояние сердца через обряды, можно в одно мгновение, сегодня поменяете состояние сердца, то завтра вы уже будете способной ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, а через молитвы бывает, что результат можно получить через годы. Когда если следить за состоянием своего сердца, то знаешь его, то и молитвы они помогают, а у вас получается. что сердце то запущено, вы потеряли мужа, и не разобрались с состоянием своего сердца по горячим следам, а ведь потери же были, и ясно что враг их организовал, наверное подумали что виновен муж, но потери то ваши, значит враг вошел в ваше сердце через ваши грехи украл у вас ЛЮБОВЬ, И СЛЕДОМ лишил вас мужа, и вот так вас сопровождает. ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ МУЖА РЯДОМ с вами нет, он же с другой, а враг он тут как тут, при вас, сопровождает вас, мучает расстраивает мира в сердце лишил, радости лишил. Видите какой враг хитрый, еще виновным сделал БОГА он якобы вас наказывает. Но вы же видите как все происходит, вот он грех еще до зачатия и до рождения второго ребенка. Вот он ваш выбор, враг через грех вошел в ваше сердце, дал вам то что БОГ ЗАПРЕЩАЕТ. И ВОТ ОН РАСЧЕТ, враг у вас украл мужа, и вот так с вами потихоньку расправляется. Видите у БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце хватило силы спасти вашего ребенка, но спасти отношения. Спасти брак. для этого уже у БОГА ЛЮБВИ силы в сердце было недостаточно. И сегодня у БОГА ЛЮБВИ не хватает силы, показать вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, что бы через это вернуть вашу вторую видите надо добавлять БОГА ЛЮБОВЬ в сердце через обряды. Как бы вот они есть ваши молитвы, может быть своими словами, просите БОГА, но видите БОГ он вам может вернуть вашего мужа через ЛЮБОВЬ к вам, как к жене, к вашим совместным детям, опять же по ЛЮБВИ. ВИДИТЕ НУЖНА ЛЮБОВЬ, ПОТОМУ НАДО ЧТО БЫ БОГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ. ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ ЛЮБОВЬ, ВИДИТЕ КАК ЕЩЕ ВЕРНУТЬ, НЕ СИЛОЙ ЖЕ, КАК СОЗДАЛСЯ ВАШ БРАК, В НАЧАЛЕ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, БЫЛО ПРОСИТЕ, БОГ ВОШЕЛ В СЕРДЦЕ И ПОДАРИЛ ВАС ДРУГ ДРУГУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ, ВОТ И ДАНО СТАЛО, ЭТО ЖЕ И НАДО СЕГОДНЯ ПОВТОРЯТЬ, НАДО ПОЛУЧИТЬ ДАР ЛЮБВИ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ПО ХРИСТИАНСКИ, И С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, КОГДА ТОТ КТО ВСЕ МОЖЕТ БУДЕТ ЖИТЬ В СЕРДЦЕ, УЖЕ И ПРОСИТЕ, И ДАНО БУДЕТ, ЕСЛИ МУЖ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТО ВЫ ИДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, ПРИМИТЕ БОГА ЛЮБОВЬ, И БУДЕТЕ СПОСОБНОЙ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.