У меня во время сеансов стало появляться сильное желание перемещать руки не по схеме и держать их в определённых местах дольше чем 3 минуты. Ни это ли "подсказка"? - вопрос №1532462

Ответы

Конечно, это сама энергия Ваши руки направляет на нужные места и корректирует время: прислушивайтесь к себе!
С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте.
Только для начала рекомендуют перемещать руки по схеме и держать по 3 минуты.
Когда человек начинает практиковать работу с энергией, у него появляется свое чутье, обостренное, интуитивное.
Следите за течением энергии по ощущениям в руках. Можно почувствовать, когда она прекращает течь и требует перемещения. Можно это понять и не только через ощущения в руках, но и подсознательно, на уровне мыслей, подсказок. Наверное, именно это у Вас происходит.
Слушайте себя, доверяйте мудрости энергии и своей интуиции.
Успехов.

Это и есть подсказка!
Таким способом получаете нужную для себя информацию!
Успехов!
  При работе с Рэйки, наш мозг генерирует Альфа- волну которая располагает нас принимать информацию в различных формах.
В вашем же случаи ваше же тело само указывает вам куда нужно направить естественную энергию.
не забывайте ставить +
Здравствуйте. Рэйки подсказывает нашим рукам, куда направлять энергию и сколько держать.  3 минуты — это своего рода костыли для тех, кто еще не научился отслеживать обратную связь от пациента. На более проблемных местах руки могут буквально прилипать и на 10-20-30 минут, иногда и дольше. Там, где телу  энергия не требуется в таком количестве, поток может идти и меньше 3-х минут. Просто доверьтесь потоку Рэйки, прислушивайтесь к своим ощущениям и ваша практика станет гораздо эффективнее.
Здраствуйте! Да, это подсказка.