Здравствуйте! Я не люблю мужа, живу с ним год,порой страдаю, от того,что не могу дарить кому нибудь свою любовь. Нет у нас с ним душевной связи,я выходила замуж по разуму, а не по сердцу. - вопрос №1532557

Иоказалось это очень сложно. И дело в том, что у меня есть привычка писать на бумаге свои мысли, так вот он случайно наткнулся на письмо в котором я писала, что мне сложно, что я его не люблю…что меня не устраивает моя жизнь. Что не надо было выходить замуж тогда.он всю ночь не спал, утром спросил меня, кто скажет родителям, ты или я? О том что мы больше не живем вместе… после этого выяснилось что я беременна. Что мне делать?!? Дайте совет, пожалуйста. Мне так стыдно перед ним… я не знаю как он будет дальше жить со мной… Я, наверно, дура глупая…
1 ответ

Ответы

так бывает дети сами отвечают на ваш вопрос своим появлением
совместимость можем посмотреть