Здравствуйте уважаемые эксперты!Помогите,пожалуйста, растолковать страшный сон моей мамы. - вопрос №1532596

Вчера ночью ей приснилось, что она в черном траурном платье подходит к зеркалу, а оно трескается и раскалывается на части.К чему это может снится.Мама очень переживает, говорит, что ей никогда такие страшные сны не снились.Я тоже очень переживаю, так как мама сейчас находится в больнице.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  В Вашем случае, сон Вашей мамы несет позитивные события. — Зазеркалье не приняло маминого траура и треснуло. А значит сон несет выздоровление и положительные эмоции. Всех Вам Благ, Здоровья и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно это просто ее страхи.Болезнь, депрессия (черное платье) и то, что ее намерения и желания не осуществятся (разбитое зеркало). Надо еще провести диагностику на наличие негатива.