Трава - вопрос №1532600

сегодня загадала на сонвчера же был день летнего солнцестоянияя загадала -если что-то во сне получу -но выйду замуж (я не ставила вопрос когда, а просто суждено или нет)а, если отдам — не выйду большеи снится мне такоея буд-то бы знаю что мне дети — мой сын и еще 2 деток нарвали травы и отдали мне -я держу в руках пакет с травой -молодая зеленая траваи буд-то типа праздник (то ли Троица) и я зашла к соседям ( пара в возрасте но они женаты только лет 15 как ) и я вижу у них какие -то старики бабульки -ну думаю может родственники приехалии вижу у них по полу везде много травы насыпано но она сухаяя держу пакет со своей травой — вижу чуть моей травы просыпалось едва заметно на их сухую траву, я рукой травы перебираю в пакете и говорю соседям — ну раз у вас есть своя трава, тогда я вам свою давать НЕ буду! и еще помню — вижу 2 документа старых точно знаю что копии документов Бывшего мужа ( а что именно не знаю) и я их кладу к моим общим документам.Все

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. Предвещает замужество, идущее по Судьбе и детей, более одного. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ получили во сне положительный. Про документы — что это уже не актуально с мужем, пережили вы уже это все  и начнется новый этап.