Познакомились с молодым человеком в сети, начали хорошо общаться, встретились, понравились друг другу. После этого общались, встречались около месяца. Его заинтересованность была очевидна. Потом он - вопрос №1532768

заболел, и приехал ко мне только один раз за этот период, собственно, это был последний нормальный вечер. После этого его как подменили, писать перестал, ссылаясь на плохое настроение и самочувствие. Но думаю это не было первопричиной. После пары дней такого непонятного общения, я задала ему вопрос что случилось. Он ответил, что не влюблен, что это просто симпатия и он не хочет приучать меня к себе (очень глупая как мне кажется отмазка). Я сказала "ок, все нормально, о влюбленности говорить пока слишком рано, я тоже не влюблена! Но не надо ничего мне больше говорить, считай, что меня и не было. Удачи! ". Было непросто, но решила не писать больше. Он написал через пару дней, просил прощения, опять комплименты, сказал, что любит. Я не стала с ним нормально разговаривать, он понял и замолчал опять. Вечером решила позвонить, спросить как дела и как самочувствие. Поговорили хорошо, видно было, что рад меня слышать. После этого я пропала опять на пару дней, он молчал и я молчала.В итоге приехал через два дня, выпивший, в 5 утра, хотел якобы поговорить, все объяснить, постоянно держал за руку, обнимал. Тем не менее я не согласилась никуда с ним ехать, сказала "хочешь поговорить-приезжай вечером" и ушла. Он обиделся, уехал и замолчал. Понять его не могу, ему 30 лет, поведение какое-то явно неадекватное. Чувствуется, что есть комплексы, так как постоянно в речи звучали фразы неуверенности в том, что я "его". Постоянно твердил "моя, ты моя, я так рад, что мы познакомились". Все описать конечно сложно, но мозг кипит. поможете посмотреть на эту ситуацию вашими глазами?
1 ответ

Ответы

Алина, человек просто не может определиться в жизни и сам боится к кому либо привыкнуть, т.к. до этого была у него девушка, к которой он привык, а она его бросила.

Анастасия Якушенок